Buerofoto_Mauer_nah.jpg

Über uns.

Wir sind ein dynamisches Team mit 6 Mitarbeiter*innen. Unser Büro befindet sich am Standort Holzwickede, in unmittelbarer Nähe zum Dortmunder Flughafen.  Wir setzen uns zusammen aus Architekt*innen und Techniker*innen und arbeiten an einer Vielzahl von Projekten. Hierbei beschäftigen wir uns mit allen Leistungsphasen der HOAI und betreuen Bauvorhaben unterschiedlicher Größen.

Unser Team.

Rainer-01.jpg
Dipl.-Ing. Rainer Pfromm
Geschäftsführer

pfromm@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Elke-02.jpg
Elke Peeck
Assistenz der Geschäftsleitung

peeck@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Diana-1.jpg
Diana Albrecht
Staatl. geprüfte Technikerin Hochbau
SiGeKo

albrecht@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Dorota-4.jpg
Dorota Abraham
Architektin
SiGeKo

abraham@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Nohad-2.jpg
Nohad Kasem
Architektin

kasem@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Fabian-2.jpg
Fabian Dieterle
Architekt ETH

dieterle@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

© 2020 Architekturbüro R.Pfromm

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now