Desktop

Über uns.

Wir sind ein dynamisches Team mit 6 Mitarbeiter*innen. Unser Büro befindet sich am Standort Holzwickede, in unmittelbarer Nähe zum Dortmunder Flughafen.  Wir setzen uns zusammen aus Architekt*innen und Techniker*innen und arbeiten an einer Vielzahl von Projekten. Hierbei beschäftigen wir uns mit allen Leistungsphasen der HOAI und betreuen Bauvorhaben unterschiedlicher Größen.

Unser Team.

Rainer-01_edited.jpg
Dipl.-Ing. Rainer Pfromm
Geschäftsführer

pfromm@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Elke-02_edited.jpg
Elke Peeck
Assistenz der Geschäftsleitung

peeck@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

IMG_5093_edited_edited.jpg
Diana Albrecht
Staatl. geprüfte Technikerin Hochbau
SiGeKo

albrecht@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Stefanos Limperis
Dipl.-Ing. Architekt AKNW
SiGeKo
gepr. Schimmelpilzgutachter DEKRA

limperis@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

IMG-20220208-WA0004_edited.jpg
Christin Schwering
B. Sc. - Fachrichtung Architektur

schwering@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Nohad-2_edited.jpg
Nohad Kasem
B. Sc. - Fachrichtung Architektur

kasem@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678

Andrea_edited.jpg
Andrea Lepper
Bauzeichnerin

lepper@architekt-pfromm.de

Tel: 02301/ 944 678